это нормально? у нас попугай корелла уже 3 месяца он любит сидеть на голове, это нормально?

Татьяна Добедченкова Ученик (177), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
спасибо всем кто ответил на мой вопрос
Голосование за лучший ответ
Кролик-зануда Просветленный (24665) 9 лет назад
нормально для него, пересаживайте на плечо, там удобнее
Академка Искусственный Интеллект (395131) 9 лет назад
Ему так всё виднее... приучайте на плече.... и не забывайте о его какашках.
Ольга М. Мудрец (15904) 9 лет назад
на ней тепло и мягко))) постелите ему что то подобное в клетку)) парик))))))))))))
Добряков Алексей Степанович. Ученик (134) 9 лет назад
Это нормально, когда несмышлённый попка сидит на умной голове и набераеться ума.