Помогите определить срок годности презервативов
Купил презервативы lifestyle и не могу определить срок годности. Подскажите, это дата изготовления или дата окончания срока годности

русским языком написано: "Срок годности на упаковке". Какое слово непонятно?
Срок до ноября 2014
Contex, годны в течение 5 лет.
Lifestyles в зависимости от упаковки годны 3-5 лет.
Дешевые презервативы (в основном это китайские, индийские и польские) имеют срок годности от 2 до 3 лет.
У тебя " срок годности" на упаковке - ноябрь 2014. На других изделиях пишут- ДАТА ПРОИЗВОДСТВА.
Так что не жмись- выбрасывай.
ебать-копать. а что, в России напряженка с презервативами, что пришлось купить какие-то иностранные презики?? В магазинах полно разных презиков...
ну да, во-первых б/у, а во-вторых это срок годности, который истек