Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно ласково назвать парня что бы ему было приятно, а не смешно и противно!

Ольга Франкова Новичок (0), на голосовании 8 лет назад
приятно ли для парня какие-нибудь " котики, рыбки, зайчики" или ужасно пошло и избито? парни вопрос в первую очередь к вам!
Голосование за лучший ответ
NLA Мыслитель (6119) 8 лет назад
Если эти слова не используются для связки слов в предложении и не чаще чем пару раз за разговор вообще. А хотя кому-то и сюси-пуси нравятся
Ольга ФранковаНовичок (0) 8 лет назад
а можно напрямую спросить у парня нравится или не нравится как я его называю?