Как восстановить родословную кошки?
У меня есть сибирская кошка по кличке Сима (4 года). Мы в 2011 году в зоомагазине в городе Воронеж купили за 17,5 тысяч. Нам выдавали и паспорт и родословную, но нам там предложили завести какую-то справку ей и там нужна была родословная. Прошёл 1 месяц. Мы позвонили туда чтобы забрать и справку и родословную, но нам сказали так "Документы вашей кошки случайно утеряны". Но может родословную как то восстановить можно?
На принтере распечатать, в твоем случае иначе никак)
Котятам не дают родословные, им дается другой документ, а котята, тем более породистые, в зоомагах ну в принципе не продаются)))
Дорогая Кристиночка! В зоомагазинах не продают котят с родословной))) Ни в какую справку родословную не вписывают)) И определись уже, ветпаспорт вы сейчас заводите или он уже был в 2011 году.
ЗЫ. Узбагойся, люби кош такую какая есть, т. е. беспородную и без родухи.
Родословная восстанавливается через клуб, где кошка зарегистрирована. Идете туда, и восстанавливаете. Нет? Значит, ни о какой родословной не может быть речи.
Зоомагазины продажей чистокровных котят и тем более выдачей документов НЕ ЗАНИМАЮТСЯ.
Очередная серия фэнтези от великой сочинительницы Кристины))
Чёт вы, Кристиночка, загибаете.... Никакие магазины породистых кошек не продают и выдачей никаких документов не занимаются. Это либо вас надурили по полной программе, либо вы (как уже многие заметили) - просто развлекаетесь в выходной...
ну что сказать Кристина. да нет, лучше поржу . как и все комментаторы
ну идите в Нюрочку вашу. может вам там на листике маркером нарисуют что нибудь дворняжке Симочке