Как набрать вес худому парню?
Дело в том.. что конституция моего тела так скажем не обычная. я высокий длинный парень. не сказать что вобще рахит. но близко к этому)) как набрать? и можно ли? у меня такое ощущение что мне нереально это сделать. рост 184-185 вес где то 75 максимум. просто хочу хотя бы на лицо поправится и не быть дрыщем. и возможно ли такое? кажется что гены сделали свои (спасибо за понимание
Питайся в крошке-картошке
для 185 см 75 кг идеально дальше только ожирение
Каши ешь, молоко кислое, щи
гербалайф что-то такое делает вроде, если питание не помогает, хотя я не проверяла, мне без надобности. а вообще мышечную массу набирай
начинаешь курить. месяца два дуешь, потом резко бросаешь и налегаешь на железо (турники-штанга гири и тд) и результат на лицо сразу через месяц