Политические дебаты
+4Можно ли на карту банка ставить пароль - год рождения своего папы и пр.? Я слышала, что нельзя ставить год рождения
в паролях, что существует программа, которая разгадывает пароль с годом рождения за две секунды
это самые предсказуемые пароли
На карту банка пароль НЕ ставится. Он генерируется при эмиссии и называется пин-код. А вот код для авторизации может быть любым. Главное, когда вы вписываете его в договор – сфотографировать это место договора. У меня там такая ахинея, что и не вспомню, но стоит открыть экселевский файлик, в который внедрена фотка и вот те нате. А файлик я храню в стареньком телефоне в неотправленной ММS...