В каких случаях могут не впустить в Абхазию

Денис Бондаренко Мастер (1006), на голосовании 8 лет назад
Я имею в виду на границе ( из за штрафов ГИБДД, задолженности по квартире) или на это в Абхазии не смотрят?
Голосование за лучший ответ
Алина Иванова Ученик (157) 8 лет назад
Лучший сайт товаров из Китая 100% дешевле остальных!
http://vk.cc/3YV0VL
Владимир Останков Просветленный (35362) 8 лет назад
Такого не слышал. Но, если посетить Абхазию - в Грузию дорога закрыта.
miragПросветленный (45157) 8 лет назад
кто сказал что закрыта? на границе с Абхазией ни каких отметок в паспорта не делают.. так что фуфло все что не пустят куда то там))
BezNika Искусственный Интеллект (242306) 8 лет назад
Если не в порядке документы. При мне вернули женщину, у которой был просрочен паспорт.
Если вы гражданин Грузии и вообще если у вас грузинская фамилия.
Для детей до 18-ти лет въезжающим в Абхазию без сопровождения родителей необходима нотариально заверенная доверенность родителей.
Для детей до 14 лет необходимо при себе иметь свидетельство о рождении с проставленным штампом о гражданстве.
Если есть просроченные кредиты, то могут не впустить, особенно если дело уже передали в суд.