как называется порода собаки с окрасом колли не шерстяная? мордочка не колли шейка белая, хвостик белый кончик

Dasha Профи (780), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (130343) 8 лет назад
У колли есть разные окрасы, кроме того, есть короткошерстные колли. Что значит морда не как у колли непонятно. Собака может быть и дворняжкой. Давайте фото, если есть. Или посмотрите энциклопедию пород, кто там есть похожий на собаку, которую вы имеете в виду.
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166139) 8 лет назад
Вельш-корги
Новошотландский ретривер
Бордер-колли
Басенджи