Тупые подкаты к парню

Помните тупые подкаты? Типа "Девушка, ваши родители случайно не аптекари? Тогда откуда у них такая соска? " А можете придумать по типу такого только подкат к парню)

Я в первый раз про такое слышу. К парням же не подкатывают. Для них выдумывать ничего не надо, и так клюнут, если ты внешне нравишься. Таким образом, любой подкат к парню туп, априори.

твои родители случаянно не аптекари?
-нет
тогда от куда у них такой гондон

- Извините а вы родом из Африки ?
- Нет, а что ?
- Я думала такие львы водятся только в Африке
- Пикап Мастер xD
Ну или какой-то такой бред )))

Я Валера

ты зачем съел мой пирожок?
я не ел
странно, а хлебало такое большое и красивое, больше некому было, кроме тебя