ДЛЯ ТЕХ, КОМУ СКУЧНО! ЧТО ДЕЛАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ?

советы обо всем Ученик (91), закрыт 2 года назад
Чем заняться в интернете?
Хотите общаться? Найдите себе друзей по интересам, единомышленников. В чат-рулетке, в соц. сетях, на форумах, в обычных чатах, да где угодно!
Нравится обрабатывать фотографии, фотошопить? Тогда проходите онлайн-курсы в интернете, найдите много сайтов с разными инструментами для фотошопа. Или же просто сделайте что-нибудь в онлайн-фотошопе.
И самое интересное то, что вы можете научиться создавать веб-сайты.
Также в интернете много разных онлайн-магазинов. Можно купить что-нибудь полезное не выходя из дома!
Любите фотографировать что-то необычное и самовыражаться? Тогда заходите на Тамблер, создайте там свой собственный блог и выкладывайте стильные и интересные фотографии, картинки, гифки.
Также в интернете можно обучиться разным иностранным языкам.
Можно просто смотреть видео на Ютубе: видеоблоги, летсплеи, обзоры, телепередачи, программы, мультфильмы, приколы и многое-многое другое.
Зайдите на КиноПоиск и просто почитайте информацию о каком-нибудь фильме, прочтите отзывы и многое другое. Или же найдите сайт с фильмами или сериалами на любой вкус!
Любите слушать музыку? Зайдите на ласт. фм, либо же на другой сайт музыки.
Читайте любые электронные книги в интернете, либо же скачайте их.
Играйте в онлайн-игры. Есть много увлекательных и интересных браузерных, флеш и онлайн-игр.
Читайте фанфики или же пишите свои собственные. Это тоже ооочень интересно - читать продолжение какой-нибудь книги, рассказа, фильма от другого автора.
Хотите научиться рисовать? В интернете это просто. У вас есть возможность рисовать в онлайн и затем сохранять готовые рисунки, или же просто найти обучение по рисованию.
Пишите собственные тесты, рассказы, гадания или же создавайте опросы на сайте Аетерна.
Нравятся страшные истории? Посетите крипер. ру или же любой другой сайт с похожей тематикой.
Вам нравится читать разные факты обо всем на свете? Тогда добро пожаловать на сайт МирФактов. Также можно найти научные сайты, где есть много информации о животных, человеке, космосе, научных открытиях, исследованиях. Это тоже очень интересно!
В интернете есть много чего полезного! Поэтому не тратье своё время впустую, а ищите!
Лучший ответ
S.M.☼ Гений (65512) 8 лет назад
Как же так... ответов майл нету в вариантах (тоже отличное время-убивание
Остальные ответы
Ученик (200) 8 лет назад
Все фигня, где я найду нормальный форум
????АНДРЕЙ???? Мыслитель (7804) 8 лет назад
Отвечай на вопросы и превращай это в копеечку вот тебе и занятие с пользой! ;)
Чайник Маленький Ученик (140) 8 лет назад
Кому скучно - отключите антивирус и поюзайте отмеченные восклицательным знаком сайты. Через день будет не скучно.
Крем Брюллов Просветленный (24409) 8 лет назад
Релакс программы онлайн
http://www.newart.ru/htm/relax/
это приятные для глаза, уха, эстетического чувства небольшие программы, которые можно запускать на странице браузера. Если у вас появился досуг, вы устали или хочется свежих ощущений.