При установке виндовс 8.1 ошибка driver_irql_not_less_or_equal

MAXIMUM Ученик (193), закрыт 8 лет назад
Что делать ?
Это происходить после установки виндовс (когда подготавливает драйвера)
Попробовал 3 винды, всё та же ошибка. Жесткий полностью форматнул
Лучший ответ
Bonehead Оракул (51343) 8 лет назад
Драйвер не совместим с виндовс 8.1. Я не так давно устанавливала 8.1 - скачивала с оф. сайта.
Остальные ответы
гоголь Мастер (1526) 8 лет назад
лицензия или пиратка?
MAXIMUMУченик (193) 8 лет назад
пиратка (все три винды)
гоголь Мастер (1526) пиратка может вообще не проканать. найди лицензию, можно даже 7 и обнови до 8.1
Единорожка ПодколзинаУченик (149) 8 лет назад
с лицензией все ок было бы
MAXIMUMУченик (193) 8 лет назад
буду пробовать
Единорожка Подколзина Ученик (149) покупай лицензию
Единорожка Подколзина Ученик (149) 8 лет назад
иди в любой магазин техники, спроси, они и установить могут