Самый лучший способ, для поднятия настроения

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Brodyaga Знаток (378) 17 лет назад
Знаешь у одного пророка было на руке кольцо на котором было выгравирована надпись " И это пройдёт " Так вот в минуты когда ему было плохо он просто смотрел на это кольцо и настроение у него улутьшалость.
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
иньекция алкоголя в мозг
вызывает бурное выделение ферментов радости.
так что начнешь улыбаться даже на похоронах дедушки Брежнева...
Наташа Лысенко Мастер (2465) 17 лет назад
улыбнись незнакомому человеку... или двум незнакомым людям =)
Дюша Мастер (1164) 17 лет назад
хороший безудержный секс
Lara Знаток (327) 17 лет назад
Сажусь за руль авто папы и угоняю его в наглую.... А вот потом начинается веселуха!!!! ХА ХА хА
Криста Профи (884) 17 лет назад
Скушать что-нибудь вкусьненькое
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Пойти погулять, с кем-нибудь познакомиться, а иногда просто сделать кому-то приятное))
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Хорошее настроение всегда приходит во время еды!!!! =))
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Шок - это по нашему.
Продайся мне в рабство!
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
заняться любовью, желательно со своим мужчиной, а если нет такого, бери подружку и дуй в клуб - флиртовать.
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
Посмотри на себя в зеркало, улыбнись себе, затем улыбнись окружающим, увидишь, как улыбаются тебе.... а там по цепочке.. .
Ася Знаток (397) 17 лет назад
Пойди в магазин подарков и купить чо-ибудь для себя любимой. Какую-нибудь приятную мелочь, так, чтобы побаловать себя.
Amelia Ученик (61) 17 лет назад
Подумать о хорошем...
•X•ПОzziТиФка•X• Мастер (1438) 17 лет назад
Посоветоваться на счет твоих проблем с лучшим другом или подругай! Они тебя всегда развесилят, успокаят! Или отправь смс-ку затерявшемуся другу, и чтоб он те ответил! Или когда парень твоей мечты предлагает те встречаться)) Почитай анегдотики..
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Shoping !!!А потом на обмывку всего купленного бутылочку шампика и хороший секс... Ой, как помогает!!!!
Диа Знаток (469) 17 лет назад
Плохого настроения без причины не бывает. Найди причину и поступи наоборот!
Пользователь удален Знаток (332) 17 лет назад
Летать как на крылья можно в состоянии любви! Полюби все, что тебя окружает! Твори добро и сочувственно целуй в лобик зло! Вопрос о настроении отпадет сам собой!