Как увеличить дракона в Terraria 1.3?

Сделал себе Посох Дракона Звёздной пыли, сам по себе он хорош, но на вики написано что его можно увеличить и вместе с этим увеличатся его параметры, жаль подробной инструкции нету. Заранее спасибо.

жди время сам вырастит когда надо

нужна вот эта броня для увеличения дракона http://ru.terraria.wikia.com/wiki/Броня_звёздной_пыли

в актуальной версии 1.4.4.9 что бы увеличить дракона звездной пыли нужно просто надеть броню призывателя и он будет увеличиватся на пкм

Что бы он вырос надо надеть броню звёздной пыли, ожерелье пигмеев, эмблему призывателя, и аксессуары для призывателя

Большой дракон как несколько призванных мобов: чем больше ты можешь призвать мобов тем больше будет дракон, но призывать надо по отдельности, то есть: если ты призвал дракона то по стандарту у него 3 части, а если призывать и дальше он будет увеличиваться, и увеличится до того момента пока не закончятся "слоты" для призваных мобов мобов.
Так же аксессуары могут увеличить несколько слотов и увеличить дракончика ещё на 3-4 части.

Чтобы увеличать слоты нужно покупать или крафтить броню для призывателя, а акссессуары искать