Как увеличить дракона в Terraria 1.3?

Дима:) Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Сделал себе Посох Дракона Звёздной пыли, сам по себе он хорош, но на вики написано что его можно увеличить и вместе с этим увеличатся его параметры, жаль подробной инструкции нету. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Михаил редченко Ученик (166) 9 лет назад
жди время сам вырастит когда надо
Остальные ответы
MrJackcall Профи (531) 8 лет назад
нужна вот эта броня для увеличения дракона http://ru.terraria.wikia.com/wiki/Броня_звёздной_пыли
♝S.T.A.L.K.E.R ♝ Ученик (110) 7 лет назад
Надо убрать всех питомцов, кроме его, и нажат ЛКМ,
чтобы дракон выростал.
Саша Чёрный Ученик (206) 7 лет назад
Надо надеть броню звездной пыли и нажать ЛКМ посохом

:-)
Mak Mak Профи (593) 7 лет назад
одень броню призывателя или звёздной
Refre refre Знаток (412) 6 лет назад
Для увеличения дракона, нужен ЛЮБОЙ сэт на призывателя (Бронёй Звёздной пыли не обязательно пользоваться).
Sword DeadЗнаток (378) 6 лет назад
она больше всего эффект дает для призывателя, так что обязательно
Sword Dead Знаток (378) 6 лет назад
Тебе нужна броня звездной пыли, Жук-геркулес, ожерелье пигмеев, Некромантский свиток, Папирусный скарабей, Эмблема призывателя
Эмблема призывателя и Жук-геркулес усиливают дракона, помощников
броня звездной пыли, ожерелье пигмеев, Некромантский свиток и Папирусный скарабей увеличивают дракона макс 11 частей. 11 помощников, 11 частей дракона.
Служеникин Бучнев Ученик (171) 5 лет назад
Большой дракон как несколько призванных мобов: чем больше ты можешь призвать мобов тем больше будет дракон, но призывать надо по отдельности, то есть: если ты призвал дракона то по стандарту у него 3 части, а если призывать и дальше он будет увеличиваться, и увеличится до того момента пока не закончятся "слоты" для призваных мобов мобов.
Так же аксессуары могут увеличить несколько слотов и увеличить дракончика ещё на 3-4 части.

Чтобы увеличать слоты нужно покупать или крафтить броню для призывателя, а акссессуары искать
IceDash Gd Ученик (102) 4 года назад
Что бы он вырос надо надеть броню звёздной пыли, ожерелье пигмеев, эмблему призывателя, и аксессуары для призывателя
Михаил Надточий Ученик (113) 2 года назад
в актуальной версии 1.4.4.9 что бы увеличить дракона звездной пыли нужно просто надеть броню призывателя и он будет увеличиватся на пкм
HeywaldУченик (127) 2 года назад
спасибо за объяснение