Зона Ж3 заставляется метал. гаражами. Адм. района дает землю под ними в аренду. Перекрыли гаражами подъезд к моему дому.

Лариса Ученик (103), закрыт 8 лет назад
На мои жалобы администрация не реагирует. Прокуратура отправила опять в администрацию. Круг замкнулся. Теперь идут угрозы владельцев гаражей, что сожгут мой дом. Полиция уголовное дело возбуждать отказалась, т. к. не было ни каких действий, а только угрозы. В доме я проживаю одна с двумя детьми. Подъезда к моему дому нет из-за гаражей. Если подожгут, то пожарная машина просто не подъедет.
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 8 лет назад
Жалоба в пожарную инспекцию. Жалоба в Администрацию в письменном виде в 2 экз. На 1 отметка, что жалоба принята. Через месяц с их ответом подать иск в суд на бездействие Администрации. Если будет отказ от пожарных, то приложить и его.
Лариса Ученик (103) 8 лет назад
Жалобу в пожарную инспекцию написала, ее отправили в администрацию. Жалобы в администрацию пишу уже год, не было ни одного ответа. Написала в прокуратуру, на бездействие администрации. Прислали письмо о том, что все проверят и ответят. Потом пришло письмо, что наказали кого то за бездействие. И все.
Воз и ныне там!
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) У вас есть отметка о принятом заявлении в Администрацию? Вот и подавайте в суд.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (400075) 8 лет назад
В этом случае Вам поможет лишь пожарная озрана
Лариса Ученик (103) 8 лет назад
От пожарных пришел ответ, что письмо отправили в администрацию, это их дело.