У кого-нить есть инвайт от fb2mir.ru? Очень надо скачать одну книжку!

Добрый Дядюшка Бахус Мыслитель (8636), на голосовании 8 лет назад
Или напишите по почте - я вышлю на нее ссылку. Плиз! Очень-очень надо!!!
Голосование за лучший ответ
Доктор Натощак Знаток (315) 8 лет назад
Регистрация есть, но инвайт незнакомым не даю, т. к. в случае чего забанят доступ. Может ты правообладатель. Вышли ссылку - скачаю и выложу.
Добрый Дядюшка БахусМыслитель (8636) 8 лет назад
Доктор, СПАСИБО! Все получил!
Nikolay NikolaySУченик (130) 8 лет назад
Доброго времени суток.
Если вам не сложно. Очень нужна книга с fb2mir.ru, но нет инвайта.
Буду признателен.
Структура и интерпретация компьютерных программ в фоммате .epub
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Доктор Натощак Знаток (315) Дораздавался. Забанили меня. :(
ГОШАМудрец (12453) 8 лет назад
Напишу тоже, добрый вечер, Если есть желание и возможность помочь, можно вот эту книжечку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - буду очень благодарен.
Доктор Натощак Знаток (315) Меня забанили. :(
гарикЗнаток (344) 8 лет назад
можете мне скинуть?
гарикЗнаток (344) 8 лет назад
ясно (
гарик Знаток (344) 8 лет назад
можете мне скинуть?
Доктор НатощакЗнаток (315) 8 лет назад
Нет, я забанен. Почему-то за продажу инвайтов, хотя ничего не продавал.
Helena Bollard Ученик (192) 7 лет назад
Здравствуйте, и мне если можно!
Доктор НатощакЗнаток (315) 7 лет назад
Уже, к сожалению всё. Забанили. Больше доступ не получить.
Helena Bollard Ученик (192) Спасибо) Ничего страшного) Я всё-таки нашла возможность купить ее в своем городе без пересылки) Просто книга с маленьким тиражом очень, а скачать можно было только с фб2мира или фб2архива)
Николай Знаток (290) 7 лет назад
И мне пожалуйста вот эту книжку: ***/cle-international/panorama-2-livre-du-professeur/
Добрый Дядюшка БахусМыслитель (8636) 7 лет назад
У меня нету полного доступа.