Владимир Путин
Как? Что любая тема для разговора кажется банальной? Если хочется поговорить о чем то новом, начинай мыслить шире, пытаться ответить на вопрос на который нет однозначного ответа. Включи фантазию.
...думается не темы избитые, а разговоры... если судить по ответам в "Ответах", то чаще получает ЛО от многих вопрошающих тот, кто отвечает заведомо известной фразой, не то что мыслью....
Тиффани
...шевелить мозговой извилиной... Всё чаще забираюсь в хранилища юмора прошлого века.... скучаю по этому юмору. Пусть ситуация уже иная... в жизни, но там всё и впрямь интересно