она 24.11.68 он 10.02.68, какие их ждут отношения?

Виктория Кумановская Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11280465) 8 лет назад
Стрелец-женщина + Водолей-мужчина

Тип отношений:
Череда чудес
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 40%

Это прекрасный союз для таких ярких и независимых людей, как Водолей и женщина-Стрелец. Будучи по натуре крайне свободолюбивыми и любознательными, они прекрасно понимают друг друга. Как лучшие друзья, они могут вместе путешествовать, познавать мир, пускаться во всевозможные авантюры. Их совместная жизнь, как правило, не похожа на серые будни, а расцвечена всеми цветами радуги.
Водолей и женщина-Стрелец обычно не спешат связывать себя обязательствами, а просто живут в свое удовольствие. Скорее они предпочтут быть любовниками или даже просто друзьями, чем мужем и женой. И пусть их свободный союз, полный эмоций и впечатлений, не всегда оказывается прочным, но он накладывает яркий отпечаток на всю их дальнейшую жизнь.
Остальные ответы
Граф Шувалов Знаток (341) 8 лет назад
Вы правда считаете что по дате рождения можно определить их отношения ?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819169) 8 лет назад
вас ждут встречи, общение но не более того. вы разные с ним люди
Inna 73 Гений (64319) 8 лет назад
Карты указывают на недовольство тем, как складываются отношения. Нужно будет, что-то менять. Один из партнеров только вкладывает в отношения, а другой только получает. Или один все время работает, а второй предоставлен сам себе. Крепкого союза не видно..