Астральная сущность? Добрая или злая

Галина Каримова Ученик (201), закрыт 8 лет назад
Муж открыл дверь в квартиру, увидел черный силуэт, напоминающий удлиненный предмет чуть больше метра, двигался как змея. Проскользнул мимо и спустился по лестнице.
Лучший ответ
Евангелиса Многоликая Гуру (4630) 8 лет назад
Что ждать в дальнейшем... Вы знаете они приходят иногда не просто так. И чаще всего есть цель у них и у некоторых есть свои цели иных же присылают, чтобы полакомиться вашими страхами злостью или болью.. ит. д.
Тут нужно хорошо проанализировать, что было до того, как увидели это существо. Ведь это может быть демон, которого создали, чтобы навредить вам или мужу.
Тут самое главное не накрутить больше, поверх того, что есть. Потому, что психосоматика такая вещь ...очень она коварна, знаете?.. Верить нужно в Бога и он защитит вас от подобных тварей! Не просто верить но и молиться Ему нужно и лучше от чистого сердца, а не просто так прочесть и забыть!
Иногда те люди что здороваются и улыбаются глядя в лицо за спиной проклинают и плюют. Не было у вас такого чувства когда при встрече с одной милой пожилой на вид дамой внутри что-то сжимается в комочек? А когда она проходит мимо пробегает холодочек?... Если есть такие люди, молитесь за них и молитесь искренне и ходите в церковь и ставьте свечи за здравие их. И тогда все легче станет. ни какие существа не навредят вам и не станут вредить не на психическом уровне не на физическом.
Подумайте об этом...
Остальные ответы
Mazzzzzzzzzzz Мудрец (11281) 8 лет назад
Хорошая у вас там я смотрю трава.
Галина КаримоваУченик (201) 8 лет назад
Если бы курил... и вопроса не было
Нитья Искусственный Интеллект (704841) 8 лет назад
там нет добрых или злых там есть заинтересованные в результатах, а вы можете оказаться средством достижения цели
Галина КаримоваУченик (201) 8 лет назад
Хотелось бы по-конкретнее
Нитья Искусственный Интеллект (704841) у вас была тёмная сущность судя по описанию, она приходила зло вам содеять муж пришёл слишком рано просто ретировалась в наглую тёмным наплевать видите вы их или нет это была чисто астрально эфирное образование
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107734) 8 лет назад
Она Разумная Сущность, которой приписывать чувства и градацию доброты глупо, как это делают различные религии в отношении Бога, давший нам частицу Себя!
Галина КаримоваУченик (201) 8 лет назад
Почему эта сущность показывается людям? Что ждать в дальнейшем?
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107734) Она не показывается реально, это проекция объединенных душ в своем невежественном желании!
2i2i2 i2i2i Мыслитель (7498) 8 лет назад
Это само по себе не очень-то и хорошо - видеть астральные явления и сущности.
Зачем астральный мир в духовном повседневном? ((((((((((( Да и вообще (((((
Ладно бы ночью всё приснилось, но наяву.... (((?
Ден Профи (813) 8 лет назад
Как примете таким и будет!!!