подскажите, пожалуйста, в каком какао котором содержатся полифенолы

Ирина Голышева Профи (519), закрыт 8 лет назад
в котором содержатся полифенолы, которые полезны для нашего организма, болею сахарным диабетом, говорят, что эти полифенолы снижают сахар!
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727796) 8 лет назад
Ерунда. Полифенолы в какао не содержатся, и сахар они вообще не снижают. Больным диабетом надо постоянно принимать прописанные врачом препараты, соблюдать диету и вести здоровый образ жизни.