Кто-нибудь может легко подбирать мелодию и аккорды услышанной песни? Поможете?

Мария Чернова Профи (937), на голосовании 8 лет назад
Брату на свадьбу в качестве слов поздравления переделала песню "Лисапед мой лисапед" исполнения КиевЭлектро. Хотела спеть под музыку, но голос на оригинале задавить спец. программой не получается. Подбирать на пианино у меня всегда плохо получалось, а тут вроде и песня не сложной кажется, но застопорилась на первой строчке и понимаю что медведь мне по ушам хорошо потоптался. Уже даже стала аранжировщиков искать - но нормальная аранжтровка уж слишком дорого стоит.
Может кто-нибудь помочь мне сдвинуться с мертвой точки за приемлемое вознаграждение?
Голосование за лучший ответ
Vlad Gudimenko Мудрец (13372) 8 лет назад
Похоже, там всего три блатных аккорда)
Мария ЧерноваПрофи (937) 8 лет назад
Поэтому я и надеюсь, что кто-нибудь за эквивалент шоколадки на мобильный согласится мне их записать)
Vlad Gudimenko Мудрец (13372) Am Dm E, просто правильно их используй