Зачем нужен золотой кролик в Террарии ?!

Vektor My Знаток (370), на голосовании 9 лет назад
Гуляя по миру нашел золотого кролика, именно моба живого
Я его словил сачком, он появился в инвентаре, а что делать с ним хз
Мб он серьезный для крафта или просто для аквариума?
Голосование за лучший ответ
Abandoned Space Ship Гуру (4842) 9 лет назад
К гиду подойди и засунь в окошко для крафта, может быть покажет для чего он (если material написано). А так мне кажется, что он просто дорого продается
SET Профи (582) 8 лет назад
http://ru.terraria.wikia.com/wiki/Кролик Тут про всех кроликов, которые есть
Aлексей Косов Ученик (106) 4 года назад
его можно продать или в террариум посадить и любоваться. Но я считаю лучше продать