народ новый унитаз ребёнок сломал бачок

Kuzka kuzmin Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
Ребёнок сломал унитаз отломил бачок, реально ли склеить крепление керамику ???откололся кусок керамики обидно новый дорогой унитаз))))
Голосование за лучший ответ
Ваня Иванов Мастер (2064) 8 лет назад
Не получится. Отводы рано или поздно клй отклеится. Нужен новый бочок или унитоз с бочком
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 8 лет назад
в принципе, если обезжирить и спец клеем для керамики приклеить, то... (ну и при условии, что склеенный кусок не несёт никакой нагрузки
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 8 лет назад
у нас такое когда-то было, склеили тупо эпоксидкой, продержалось до конца, пока не выкинули. а уж специальных клеев - навалом.

можно и цианакриловым, только неудобно большую поверхность. Он точно воды не боится, только крепнет
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 8 лет назад
У меня им (циакрином) был приклеен носик заварочного чайника - через полгода отвалился под собственным весом.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) будете смеяться, но у меня тоже идет такой эксперимент:))) пока все нормально. У меня не чайник, а такая ложка-подставка под ложки, которую жена каждый день кидает в посудомойку. Пока держит.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 8 лет назад
только эпоксидкой, которая большая коробка, ЭДП, всё клеит и не отодрать.
Весельчак У Просветленный (28947) 8 лет назад
Купить новый, нержавеющей как в поездах РЖД, чтоб не сломать было.
Елена Соколова Просветленный (41452) 8 лет назад
Я пользуюсь в быту, и довольно часто, клеевым пистолетом
http://www.youtube.com/watch?v=n0XPDj4Tn6U
Универсальный способ быстро починить или приклеить что-либо. (не забывайте обезжирить поверхности)
Покупайте его мощностью не менее 40-60 ватт. Нагрузку в 5 кг клей выдержит запросто. Воды не боится.
Не любит температуры выше 60 градусов- течет.
Поэтому и легко переклеить, если сделали ошибку: нагрейте феном и повторите склеивание снова.