Как активировать телефон Nokia Lumia 530 для установки приложений?

Анастасия Пинясова Ученик (162), закрыт 9 лет назад
Я не могу установить какое либо приложение из магазина. Нажимаю кнопку установить, начинается скачивание и после высвечивается надпись "Требуется настроить раздел Моя Семья". Как настроить этот раздел?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Осколок льда Мудрец (18442) 9 лет назад
Сброс настроек. Создать новую учётку, и указать год рождения1994.
Тогда не будет проблем. Иначе - ты ребёнок, и ничего не имеешь права скачивать без ведома родителей (по американским законам)
Анастасия ПинясоваУченик (162) 9 лет назад
Спасибо большое за ответ. всё скачивается.
Остальные ответы
Юэлу Еикяке Ученик (116) 9 лет назад
Поставте лайк, и добовляйтесь комне
http://vk.com/id282760857
Ульяна Сазонова Ученик (113) 9 лет назад
нужно заригистрироваца в майкрософт
Я там уже зарегистрирована. Что делать дальше?