Как стать поставщиком фруктов, овощей в сеть Магнит?
отправьте бизнес-предложение руководству фирмы и/или в их отдел снабжения
входняк 2 лимона и отсрочка платежа 40 суток
осилишь?
Я думаю у вас оборотки не хватит! ТК заказ таких крупных сетей идет с большой отсрочкой и задействован ем большой оборотки а если вы захотите зафакторить за должность то цена на которую вас прожмут не позволят вам дернуться !
тебя так не возьмут если ты начинающий. ты сначала должен показать себя, сотрудничать с более мелькими супермарткетами, минимаркетами. и если твой товар соответсвует ихнему стандарту то потом ВОЗМОЖНо с тобой подпищуть контракт. но будь готов к тому что конкуренция на эту должность очень высокая и тебя могут раздавить, ты не то что не будешь паставшиком Магнит тебя вообще не допустят к этой сфере (ВОЗМОЖНО) если твой товар конкурентноспособный. Удачи
Поставщики давно сложились, если хотите туда вклиниться, готовьте ещё больший откат.