В камере sony handycam я не могу заснять видео Мигает Запись фильмов отключена, как ее включить?

Екатерина Кудряшова Ученик (121), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (195276) 9 лет назад
Если запись должна осуществляться на карту памяти, то проверьте рычажок блокировки на ней (слева, когда этикетка вверх).
Андрей Селов Профи (689) 6 лет назад
просто у вас диск переполнен, у меня просто дети снимали и забыли выключать камеру, в итоге она ролики по 30 минут накатывала, а такой ролик весит 2 гб, вот все место и заняло. Посмотрите иудалите лишнее.
Вадим АвдеевЗнаток (282) 4 месяца назад
спасибо