Через какое время после вакуума можно заниматься сексом?и какова вероятность забеременеть?

Юлька Больнова Ученик (18), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
что значит какова вероятность?? ? После такого надо есть таблетки вставлять свечи и секс в презервативе! А вы об этом как будто зуб выдрали!
Владимир Шкрадюк Профи (820) 15 лет назад
меня этот вопрос тоже интересует... как для начала попасть в вакуум?... Вы имеете ввиду космос?... или использование помпы?... Или барокамеру?
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
согласна, так рассуждаете, как будто зуб удалили и спрашиваете чрез сколько кушать мужно.... (((((((
Про секс у врача спрашивайте.. .
А вероятность забеременнеть.... Неужели не возникло мысли после такого предохранятся всегда!!!! Или хочется повторения процедуры?
*** Мастер (1749) 15 лет назад
не слушайте куриц этих!! ! не понимают они нифига! умные больно!!! !
после аборта можно через три недели! говорят, что вероятность велика. у меня похожая ситуация сейчас....
Наталья Панькова Мастер (1233) 15 лет назад
В презервативе можно, когда захочется. Поставьте спираль или пейте таблетки, чтобы избежать подобных ситуаций
Lila Ученик (212) 15 лет назад
dorogie moi a vam nekajitsia shto kogda delaetsia vakum na takie voprosi vam mojet otvetit vash vrach. Y dorogaya moya postaraysia ne zanimatsia sexom posle vakuma minimo 30 dnei, ili poka ne perestanesh kravotochitsia. y posle toliko s prezikom dlia strajovki... ydachi