можно ли продать вещи из cs go если у тебя вак бан можно ли продать вещи из cs go если у тебя вак бан

игорь новичков Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fgf Гуру (2837) 8 лет назад
читерить плохо было
Sky777 Мудрец (15087) 8 лет назад
Можешь выкинуть свой инвентарь. Продать/передать нельзя когда VAC банан на акке. Ну можно попробовать продать целиком аккаунт за сущие копейки.
Сергей КрасновЗнаток (447) 4 года назад
Странно, у меня был ВАК от вэлв в кс го, я не мог продавать, но мог трейдиться.... Конкретно передал стим карточки, вещи тф2 и дота
v vЗнаток (472) 3 года назад
ну это стим карточки и тф2 дота 2, а вак то в кс го получается нельзя в кс го в инвентаре продать вещи..
Плюмбус Важный Ученик (133) 6 лет назад
с вак баном продать скины нивозможно. если у тебя задержка обмена то единственный способ как продать вещи - https://csgo.cash/ru
Вася КирилловУченик (102) 4 года назад
скам