10 лет назад
от

Можно ли продать вещи из cs go если у тебя вак бан можно ли продать вещи из cs go если у тебя вак бан

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

с вак баном продать скины нивозможно. если у тебя задержка обмена то единственный способ как продать вещи - https://csgo.cash/ru

Можешь выкинуть свой инвентарь. Продать/передать нельзя когда VAC банан на акке. Ну можно попробовать продать целиком аккаунт за сущие копейки.

Нельзя.

читерить плохо было