Подскажите пожалуйста, как вылечить животное от чумки (вероятно)

У собаки внезапно пропал аппетит. На второй день ветеринар сказал, что это чумка (хотя собака встает на ноги и не падает как это обычно бывает при данном заболевании), назначил 3 укола Анандина. Уже пятый день собака так и не ест совсем плюс с третьего дня появилась рвота. Подскажите, как можно помочь животному?

К другому ветеринару срочно бежать

Требуйте полноценного лечения и точно установленного диагноза!

мы были с собакой у ветеринара в вет клинике, там её чуть не убили

идите в другому, хоть и дорогому, но нормальному

Чумка бывает разной и каким образом было установлено, что это действительно она? Почему не ставятся капельницы если животное не ест пять дней? Уколом анандина собаку не спасти. Срочно, бегом в нормальную ветклинику. Вашего ветеринара к животным на пушечный выстрел подпускать нельзя. Время идёт, если это чумка то летальный выпад настолько велик, что каждый час на счету. Торопитесь