фильмы какой фильм можно посмотреть с парнем?

кристина кудряшова Ученик (205), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 8 лет назад
Последний охотник на ведьм (2015)

Он последний из своего рода - бессмертный воин и убийца ведьм. Его судьба предначертана и он должен защищать наш мир от потусторонних тёмных сил. В нём воплощение последнего оплота всего человечества. Однако нашему миру грозит всемирная чума, которую собираются создать на своём шабаше ведьмы. Для уничтожения этих исчадий ада наш охотник на ведьм начинает сотрудничать с молодой, однако очень сильной колдуньей. Теперь от их совместных поступков зависит судьба всего живого на Земле.

http://kinosvit.tv/boeviki/8758-posledniy-ohotnik-na-vedm-the-last-witch-hunter-2015-skachat-torrent.html
Остальные ответы
Лили Кроуз Знаток (493) 8 лет назад
50 Оттенков Серого (2015)
Artificial intelligenceИскусственный Интеллект (187989) 8 лет назад
А парень не уснет от этого высера? Я например отказадся его смотреть ибо не куй.
Ломтев Сергей Высший разум (313250) 8 лет назад
"Дом грез", "Предчувствие", "Выкуп" с Броснаном, "Короли улиц".