Почему так не любят КГБ СССР? ..сколько со стариками не общалась с бывшими, добрейшей души люди?

Искусственный интеллект

А кто не любит? Пидарисня. Они все были у КГБ на крючке под партийными псевдонимами -"Маша, Халя" и пр.

Не любили порхатики, хотя эти порхатые получили жизнь в США и пенсию

палачи в старости обычно тоже милые люди!

Комитет государственной безопасности СССР. Где сейчас государство СССР, безопасностью которого занимался Комитет? Крякнул. За это в основном комитет и не любят, наверное

я с уважением к ним отношусь, хотя лично ни скем из них не знакома

не любят обычно чекистов