Красивая ли пара? фото ...
Мусульмане
да
их папа
Очень смешно)
он не прекрасен может быть снаружи,
зато душой красив наверняка..
спасибо, поржали
Здесь, сестра, не хорошое отношение к верующим.
Я конечно может и не прав, но - лучше спрашивать папу и маму, а не посторонних!)
У девушки слишком много косметики и понту. А у парня борода.
Во первых из косметики только карандаш!! и понтов нету, а борода это хорошо
А почему не совместная фотография? Не видно, что они пара.
Да. Красоту глупые люди выбирают. Счастье нужо.
Это тоже
Парень ничего себе, а девушка слишком гордая, и много мнит о себе, что совсем не соответствует мусульманке!
Я вроде не гордая)
Пара красивая, но когда смотришь на фото девушки, слышишь " он меня бьёт здесь это принято" .
Во первых он меня не бьет !!лучше иди спать
Баба красивая, мужик заросший. За бородой ведь тоже ухаживать надо.
Ну он и ухаживает)
ничего