Красивая ли пара? фото ...

Мусульмане

да

их папа

Очень смешно)

он не прекрасен может быть снаружи,
зато душой красив наверняка..

спасибо, поржали

Здесь, сестра, не хорошое отношение к верующим.
Я конечно может и не прав, но - лучше спрашивать папу и маму, а не посторонних!)

У девушки слишком много косметики и понту. А у парня борода.

Во первых из косметики только карандаш!! и понтов нету, а борода это хорошо

А почему не совместная фотография? Не видно, что они пара.

Да. Красоту глупые люди выбирают. Счастье нужо.

Это тоже

Парень ничего себе, а девушка слишком гордая, и много мнит о себе, что совсем не соответствует мусульманке!

Я вроде не гордая)

Пара красивая, но когда смотришь на фото девушки, слышишь " он меня бьёт здесь это принято" .

Во первых он меня не бьет !!лучше иди спать

Баба красивая, мужик заросший. За бородой ведь тоже ухаживать надо.

Ну он и ухаживает)

ничего