кнопка впс на айфоне где находится кнопка впс на айфоне, и как подключить?

Елена Беляева Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Арсений Высший разум (157959) 9 лет назад
Насколько мне известно - функция WPS не поддерживается на Айфоне.

Нужно ввести пароль (ключ сети WLAN).
Разия ОмароваУченик (179) 8 лет назад
Могли бы вы объяснить где именно вводить пароль
Арсений Высший разум (157959) При нажатии на имя сети в списке Wi-Fi точек на iPhone (да и на любом устройстве) открывается окно для ввода пароля сети.
Полина ВолоховаУченик (101) 7 лет назад
Арсений, вот такая ситуация, не могли бы помочь?
вай фай работает только когда водишь пароль и включаешь впс,
а на телефоне стрелки но у меня айфон и тут я никак не могу подключиться что делать?
Андрей БолдиновУченик (107) 5 лет назад
Пиздабол
Остальные ответы
Олег Шперов Гуру (2671) 9 лет назад
Елена кнопка WPS есть только на Wi-Fi роутерах на смартфонах это все делается программно, в вашем случае необходимо ввести ключ от сети как сказал вам Арсений
Damir Idrisov Ученик (200) 7 лет назад
У меня на самсунге эта кнопка wps в настройках wi-fi есть, а вот на айфоне нет (.
Ольга Ильенко Ученик (212) 4 года назад
Нужно ввести вместо пароля код wps