Я нахожусь в армии но я гей и у меня начинается паника!
я нахожусь в армии но я гей и у меня начинается паника, осталось служить немного, но больше не могу, если я пойду на прием к психологу и расскажу ему об этом меня просто комиссуют или по статье!?
Если ты пойдешь на прием к психологу это никак не повлияет на продолжение твоей службы. А вот если тебя осмотрит психиатр, причем в госпитале, тогда м. б. и комиссуют, если диагностируют у тебя псих. заболевание.
Спасибо за ответ. Т. е мне проще обратиться к психиатору а не психологу?!
Я ничего не могу поделать с этим, не я виноват что я такой! Жизнь самоубийством я не собираюсь кончать как многие предлагают! Просто мне уже стало тяжело!
Расслабься и получай удовольствие :-)
чёрные любят в армии геев
и не стыдно..
ахаха
Источник: Cкажи где служишь? Тебе там несладко будет, поверь