дают ли общую комнату в общежитие в институте для официально зарегистрированой семье без детей?

Асель Джаркимбекова Ученик (171), закрыт 9 лет назад
мы с парнем поступили в институт в России и хотим зарегистрировать свой брак, дадут ли нам в общаге одну комнату помогите пожалуйста
Лучший ответ
Орбитальная группировка Гений (90543) 9 лет назад
Нет ...тебя с семьёй в общагу не пропишут ...топай на Казанский
Остальные ответы
Ирина Григорьева Гуру (4497) 9 лет назад
должны предоставить вам с супругом комнату при наличии свободных.
Green Mandarin Ученик (171) 9 лет назад
Эх... было бы хорошо, а так лучше однушку снять.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464007) 9 лет назад
В России - университеты, почему же вы не спросите там, в приёмной комиссии?
Им же лучше знать, чем нам. У них есть вся информация об общежитии.
Francofan Искусственный Интеллект (206419) 9 лет назад
Если в институте всё хорошо с общежитиями (т. е. есть места), то дадут. Если мест ограниченное количество, то могут не дать, т. е. они не обязаны это делать.