Проблемы с установкой винды

Все сделал по гиду: записал на флешку с проги, в биосе постаил параметр. Вставляю флешку - invalid disk.

invalid disk - это значит что БИОС не видит загрузочный носитель, либо комп все равно пытается загрузиться с жесткого диска, но он явно находится не на первом месте приоритетных носителей в списке в БИОС

"записал на флешку с проги" это как? Когда же будете конкретно выдавать нужную информацию?

тут нужно понимать скорей всего что он записал образ установочной винды на флешку через какую-то программу=)

попробуй другую флешку