Вот девушки хотят замуж за иностранцев.. А кто будет поддерживать отечественных производителей?! ))

патриотки

ффууу... -они такие "не аппетитные" - да и спят только с "нашими"

не ссцы - приедут из кетая и таджикистана - они лучше - не прихотливые, едят не много, готовят хорошо. послушные - импортозамещение называеццо

Искусственный интеллект

Они еще остались?
Вот может и хочется отечественного, а нету... (

Искусственный интеллект

Производители с контрактами подвели....

да и сами девушки являюстя производителями, отдавая ребёнку 50% из своего набора ДНК-Хромосом...

За рубеж только бракованные.

Не переживай на всех хватит.

Путин)))))

Из украины пишете?

Россия!)

фу, я никогда такого не хотела

пидерасты)