Вот девушки хотят замуж за иностранцев.. А кто будет поддерживать отечественных производителей?! ))
патриотки
ффууу... -они такие "не аппетитные" - да и спят только с "нашими"
не ссцы - приедут из кетая и таджикистана - они лучше - не прихотливые, едят не много, готовят хорошо. послушные - импортозамещение называеццо
Они еще остались?
Вот может и хочется отечественного, а нету... (
Производители с контрактами подвели....
да и сами девушки являюстя производителями, отдавая ребёнку 50% из своего набора ДНК-Хромосом...
За рубеж только бракованные.
Не переживай на всех хватит.
Путин)))))
Из украины пишете?
Россия!)
фу, я никогда такого не хотела
пидерасты)