Как выбрать набор инструментов?

Светлана Профи (511), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Хочу мужу заказать такой набор http://www.osc-t.ru/catalog/instrumenty/nabory-instrumentov/nabor-instrumenta-30-predmetov-omt30s-55482-ombra-art-55482, но совершенно не разбираюсь в инструментах. Подскажите, подойдет ли такой набор непрофессионалу просто для работ по дому? Или есть смысл присмотреться к наборчикам побольше?
Лучший ответ
Игоревич Гуру (2741) 8 лет назад
ну такой набор у каждого в гараже есть )
так что лишним не будет )
Остальные ответы
Вася Просветленный (20140) 8 лет назад
Это как духи даме, берите мужа и с ним выбирайте, иначе может быть косяк :) Трещетка одна в наборе, головки такие номера ему нужны, или нет, металл исполнения инструмента, отзывы надо читать. Много нюансов.
Нифантиев Игорь Просветленный (32490) 8 лет назад
В наборе одни ключи. Посмотри примерно такой набор, где и отвёртки, и кусачки и по электрике немного
Петр СевастопольскийПросветленный (47903) 8 лет назад
всё 48, там гомно в ассортименте
Нифантиев Игорь Просветленный (32490) Не совсем так. Есть наборы Vira по цене примерно 1500 р.
Петр Севастопольский Просветленный (47903) 8 лет назад
Выбирайте лучше несколько наборов, только не в чемоданах, если мужу, то лучше Jonnesway