Безопасен ли блаблакар?

Люди, больше интересуют девушки, кто нибудь пользовался услугами блаблакар? Как вам ехать с незнакомым человеком? И как обезопасить свою поездку с ним? Поделитесь впечатлениями и советами.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пользователи регистрируются на сайте www.blablacar.com
и водители и пассажиры. можете оставить данные водителя кому-то из вашего окружения если желаете.
все адекватные. проблем не было никогда. советы: будьте пунктуальны. часто водитель берет пассажиров расчитывая свое время с учетом целей собственной поездки и ждать кого-то может быть не слишком удобно

Если боитесь ездить с мужчинами, выбирайте функцию "Только женщины". Если будете выбирать проверенных попутчиков по отзывам, то проблем не будет. А так, обычная осторожность, предупрежденные друзья и родственники. Водители разные бывают, кто-то разговорчивые, кто-то молчуны, музыку включат и поехали. Все люди нормальные адекватные, как таксисты, например)

Источник: <a rel="nofollow" href="https://travelest.ru/services/blablacar" target="_blank">https://travelest.ru/services/blablacar</a>