Аллергия на комариный укус или что-то другое?

Лилия Искусственный Интеллект (105349), закрыт 8 лет назад
Пару дней назад убила комара прямо на руке, крови от него было много. На утро заметила обычный прыщик, но к вечеру он подрос. Еще через день стал еще больше! Сейчас он сантиметров 7 в диаметре, ну, не сам прыщик, а покраснение от него, под ним чувствуется уплотнение, и он постоянно горячий! На мне есть и другие комариные укусы, и некоторые тоже припухли, но не так сильно как этот! При этом он практически не чешется, да и я его не чесала. Мазала фенистилом, когда появлялся зуд и на ночь Тридермом, он от аллергий, но он не проходит! Прошло уже 4 дня! Ко врачу я никак не могу сходить, т. к. сейчас вообще нахожусь в другой стране, в деревенской местности! Поехать, конечно, есть возможность, но хочется сначала узнать, может ли это быть какая-то аллергия, или что-то посерьезней?
Лучший ответ
Марина Шабан Мастер (1801) 8 лет назад
выпей супрастин, если не поможет -тогда в врачу
Остальные ответы
Ольга Щербак Мыслитель (8355) 8 лет назад
Попробуй разрезать луковицу и приложить- так от укусов пчел даже аллергикам помогает. Держи, пока сок будет выделяться, потом можешь сменить половинку и еще подержать. Лучше, конечно, так делать на "свежий" укус.
1 Просветленный (25764) 8 лет назад
язык белый будет - малярия. а аллергию лечат капельницей.
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 8 лет назад
7 см? Может 7 мм.?
Ваще надо писать на прыщик этот. Пей поболе жидкости, что б поболе мочи было. Лучше попроси кого-нибудь или вот можа у меня мочу мою будешь брать? Я дёшево могу продать.