Чем полезен человек? как вид
Для кого? Для планеты, для экологии, всего животного мира, а также для себя он опасен! В таком состоянии, в котором сейчас находится все человечество с начала времен такого не было. Видимо все идет к завершению...
ещё вопросик) почему ты решила что раньше человек был другим?
моё мнение, всегда было одно и тоже. пример религия и государство сущесвуют очень долго, следовательно было одно и тоже. только была другая одежда и мб меньший технологическийй процесс
Он корм для червей!
вкусный наверно
Дешёвая рабочая сила.
кому полезен?
тебе