Как уменьшить кислотность в организме? Узнала что онебо чешиться при повышенной кислотности

Козлова Светлана Ученик (35), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Все хороши ответы
Лучший ответ
NZT Искусственный Интеллект (102635) 8 лет назад
молочку не есть, перейти на овощи
Козлова СветланаУченик (35) 8 лет назад
Почему?
NZT Искусственный Интеллект (102635) молочная кислота плохо выводится из клеток
Остальные ответы
Акъяр *** Гуру (4892) 8 лет назад
Наоборот, на молоко перейти. Предварительно довести до кипения и сразу снять с огня.
Козлова СветланаУченик (35) 8 лет назад
Почему?
Акъяр *** Гуру (4892) Содержащиеся в молоке энзимы гася повышенную кислотность в желудке. Также полезно топленое масло, только где его купить-вопрос...
CD Просветленный (44203) 8 лет назад
Щелочным питанием
Козлова СветланаУченик (35) 8 лет назад
Это какие продукты?
CD Просветленный (44203) Лимон, например. Несмотря на то, что он кислый, это щелочной продукт. В инете погугли, там много информации по этому поводу.