Не могу уснуть

Поспала днем, теперь мучаюсь - не могу уснуть. Пол четвертого пора бы уже. Что подскажите? Или не ложиться?

Лучше иди спать. Не знаешь как заснуть? Закрой глаза, и считай овец. Попробуй досчитай до тысячи. Сразу начнёшь вырубаться, отвечаю.

Пробовала, не помогает

успокоительное в помощь

ПРОХЛАДНЫЙ ДУШ ПЕРЕД СНОМ.

Не ложись тогда уже а то опять днем уснешь, а ночью не будешь спать. Потерпи до вечера потом ложись. И нормально будет

Я так и хочу, но боюсь днем уснуть

а вставать во сколько ?))

Можно не вставать вообще. Я мелкотня еще в школу хожу - каникулы :D Я бы встала пораньше да гулять пошла, так у нас погода уже неделю не радует. Так что можно вообще не встовать .

посмотри что - нибудь скучное. "Ленин в октябре", например.

если до подъема меньше 3 часов, то нет смысла спать

Побудь с нами
Мы будем скучать