Как перемолоть сухую черёмуху до порошкообразного состояния?

Елена Пастухова(Фалько) Профи (725), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мила Просветленный (47281) 9 лет назад
В кофемолке. Была удивлена, что молотая черемуха в выпечке совершенно не хрустит на зубах, несмотря на косточки, хотя поначалу я восприняла этот рецепт с молотой черемухой настороженно.