Чем заняться?

Мой скейтборд всё время едет в лево, почему?

Я месяц назад купила скейтборд. Изначально я решила раскатать ему колёса и катала по коридорам и комнатам и начала замечать что он по тихоньху едет влево хотя стоит прямо или даже бывает я его вправо направлю, а он всё равно помаленьку влево сворачивает (при чём на скейтборде никого нет, просто рукой катала)
Потом мы подкрутили болты и я пошла кататься, но как не крути ехал даже по асфальту влево... я и так и сяк пыталась свернуть вправо ( и назад вес переносила), но результат один, он всё равно влево едет, не резко конечно, но по маленьку.

Дополнен

При этом мы ещё и болты крутили, но результата 0.
=(

если сами шасси криво прилеплены то да, не скейтбордист, но слишком очевидно