Если ваш ребенок не ест мясо, что будете делать?

Буду ждать, пока ему захочется...

буду радоваться, значит ему не нужны низковибрационные источники энергии.

Ничего. Заставлять и пичкать точно не буду.

я тоже не ем мясо

Ну это смотря сколько лет ребенку. Например моему малышу 8 месяцев и мясо он иногда не ест, хотя я считаю, что оно в рационе должно быть обязательно. Например, моя подруга дает своему малышу мясные пюре Хайнц. Малыш съедает все на ура. Вот и я думаю последовать ее примеру. Я вообще считаю, что мясо все-таки нужно в любом возрасте.

Тогда надо изучить этот вопрос хорошенько по возможности и понять, надо ли мясо чем-то заменить в питании.

У меня доча любит мясо и ест каждый день. 2 года

Ничего. Он периодически что то не ел, то картошку, то мясо, то рыбу, то сыр.

У меня тоже такой период был.
Дам право выбора, если ребёнку не 2 года, конечно.
Лет в 15 уже можно.

Можно мелко порезать и смешать с гарниром