Если ваш ребенок не ест мясо, что будете делать?
Буду ждать, пока ему захочется...
буду радоваться, значит ему не нужны низковибрационные источники энергии.
Ничего. Заставлять и пичкать точно не буду.
я тоже не ем мясо
Ну это смотря сколько лет ребенку. Например моему малышу 8 месяцев и мясо он иногда не ест, хотя я считаю, что оно в рационе должно быть обязательно. Например, моя подруга дает своему малышу мясные пюре Хайнц. Малыш съедает все на ура. Вот и я думаю последовать ее примеру. Я вообще считаю, что мясо все-таки нужно в любом возрасте.
Тогда надо изучить этот вопрос хорошенько по возможности и понять, надо ли мясо чем-то заменить в питании.
У меня доча любит мясо и ест каждый день. 2 года
Ничего. Он периодически что то не ел, то картошку, то мясо, то рыбу, то сыр.
У меня тоже такой период был.
Дам право выбора, если ребёнку не 2 года, конечно.
Лет в 15 уже можно.
Можно мелко порезать и смешать с гарниром