Какую видеокарту купить Раньше была карта ati radeon hd 2600xt бюджет очень мал возможна покупка б/у (до 1500руб)

Дополнен

Спасибо за ответы)

за 1500, если повезёт, ты сможешь найти GTS450 с 1Gb памяти и 11 директ иксом, но найти её будет сложно!
А так GTS250 будет самое то!

250. Один в один 9800
Только биос другой.

Ниже GTS 450 брать нет смысла, т. к. DX 11, вся фигня. Посмотри от АМД. начиная с 5000й серии и выше.

Не стоит брать ни 9800, ни GTS250. Это замена шила на мыло.
Копите еще полторы - две тысячи, тогда можно будет купить что-то более адекватное для своей цены.

http://gpuboss.com/gpus/Radeon-HD-2600-XT-Mac-vs-GeForce-GT-9800 судя по данным, у 2600 сильно меньше рендеров, шейдеров и прочего. Так что не факт, что шило на мыло.

Подскажите лучше карта чем моя? MSI 8600 GTS

джи форс 9800