Киевляне уже придумали, что делать с личным автотранспортом?

о светлом европейском будущем. Пока же оно не наступило, к примеру, киевлянам предложено отказаться от автотранспорта. Точнее сдавать его. Не в пользу Порошенко, конечно же. А для «нужд» украинской армии.

Начали с машин столичных предприятий. А закончат личным автотранспортом. Это прописано в принятом Радой законе о привлечении для нужд Вооруженных сил Украины во время мобилизации транспорта не только юридических, но и физических лиц.

у столичных предприятий за год было изъято более 500 автомобилей: «Машин мы много уже изъяли в Киеве, свыше 500. Это грузовой транспорт. Изымали, когда формировали в прошлом мае батальон „Киевская Русь“. При этом Кидонь ни словом не обмолвился о том, зафиксирован ли хотя бы один случай возврата изъятой машины законному владельцу.

Очередной раз порошенка пытается косить под Филипа Второго что из Габсбургов. Тот отбирал имущество у сожженных на костре инквизиции, и тоже якобы на нужды армии.

http://www.youtube.com/watch?v=qJfsdyXYegE

Маразм на Украине. Патриотичный кретинизм.

Такая практика оправдана во время войны.... Но - где война?! У них же - АТО!

Прикольно будет посмотреть, когда укровояки на "Бентли" и "Мерседесах" начнут очередное наступление на Донбасс и что с ними будет ! :)

Не долгая битва будет. Машина без брони на поле битвы долго не живет.

не откажутся - заберут силой

В России тоже есть такая практика, на случай введения военного положения, касается джипов и большегрузов.

Но военного положения Украина и не вводила.

Один мужик придумал: тачка с Украинскими номерами у Северного автовокзала Екатеринбурга стоит постоянно. Он бомбилой на ней работает.

Да - что такое не везёт и как с этим бороться !