Нашей переписки пол года, как удивить девушку? девушка из интернета и я влюбился в нее, она такая позитивная
че ей написать? она всем делится со мной
Пора встречаться)
Ой, блин, впечатлительный и ранимый по самое не хочу. Влюбиться в буквочки. А если она при встрече в носу начнёт ковыряться?
она не такая
Любить надо живых, настоящих, а не образ в интернете
чё тупишь то.. ей надо гнездо вить, детей растить ...времени и так в обрез.... пока будешь раскачиваться кто ни будь другой, посообразительнее найдётся....
Попробуй вытащить на встречу - ты удивишься! Гарантирую!
Она проявляет к вам ярко выраженную симпатию?
я ей не нравлюсь, но она делиться со всем, как обьяснить это не знаю, не знаю че в ее голове
встречаться не пробовали?