Телефон не принимает звонки
На телефоне появилась проблема. Когда кто-либо на него звонит, вообще не показывает, что идет звонок. Также перестал воспроизводить музыку. Что это может быть? Модель телефона Nokia X2-02
Несите в ремонт, там скажут
если не воспроизводит музыку то возможно сломался динамик. у меня такое было на samsung galaxy y мини
Там есть черный список на сколько я помню, и есть опция не принимать входящие звонки или блокировать все звонки.. вообщем что то подобное
может отключён звук, если нет сдай в ремонт