У меня жирная кожа (Прыщи, пост акне, угри, комедоны)

Сколько раз пойти в косметологу что бы кожа была как у ребенка? Спасибо что уделили внимание!!!:)

кожи как у ребенка уже не будет... нужно идти к дерматологу... это врач... он поможет подобрать лечение... уменьшить возникновение прыщей поможет и правильная еда... убрать сладкое.. соленое... жирное.. никаких газировок... батончиков типа Сникерс.... больше овощей.. фруктов... чай лучше зеленый..

Попробуйте крем Скинорен - многим помогает.

тебе сколько ?
может это переходный? у меня тоже ...сходила к косметологу он посоветовал ...мазать лекарствами, адекватно питаться , ( не кушать чего нет в природе)

Искусственный интеллект

Это скажет сам косметолог! Но, думаю, пару лет точно уйдет!